Аватары и анимация на GIFr.ru тф без правил

Transformers cool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Transformers cool » Улицы » Центральная улица "Альфа"


Центральная улица "Альфа"

Сообщений 331 страница 338 из 338

331

Серебристый автобот застрявший в стене там и не мог от туда вылезти он пытался но ничего из этого не вышло.
Мда...похоже пора менять стратегию.
автобот проехал вперёд и тем самым оказался в какой-то другой стороне.
Так и что это за новости?....оптимус,ребята где вы?аууу
потерявшийся бот ездил по той стороне улицы и вдруг не заметив злого робота случаянно ткнулся в него.
ой,ой......

0

332

*по внутреннему каналу связи*
Аррх... У кого какие идеи!? Оптимус! Сайд, ты где??
*окуляры яростно сверкнули, но внутренне любопытство не давало напасть первой... Было интересно, что предпримет этот противник. Быстро перешла в режим боя, пусть мой девиз и то, что лучшая защита это нападение, в данный момент, решила его не придерживаться! По процессору пронеслось: Эх, посмотрим, насколько крепки мои и его нервы... А у меня-еще и броня..."-на лицевой пластине появилась какая-то нехорошая и даже насмешливая улыбка...*
*снова по внутреннему каналу: Сайд, кажись ты с другой стороны... С его спины, видишь какие-либо уязвимые места?? Или ты вообще где-то в другом месте?!*
Ох... За что вы на нас наезжаете? Эм... Уважаемый? Чем мы заслужили звание "ничтожных"?
*процессор слабо соображал и отвечал за мои действия... Впрочем, как всегда! Сразу же в памяти всплыла одна песня... Её ритм как раз подходил под данную ситуацию... И особенно текст...*
*с губ сорвалось: If you want blood, you got it...*
*сама была не очень рада, что позволила себе такое сказать...*

Отредактировано Сайдсвайпия (2010-05-24 14:50:31)

0

333

*по внутреннему каналу связи*
так я нахожусь сзади этого змея,но никаких слабых мест я не вижу можно даже сказать что он нееуязвим.
автобот перетрансформировался в робота и перепрыгнул через змея и побежал к ребятам.
фух..я еле нашёл вас.

Отредактировано Сайдсвайп (2010-05-24 15:27:48)

0

334

*по вн.каналу: Аррх... Как это, нет!? Ох... Так, ладно... Значит сейчас будут...*
Сайдсвайп! Ты как?
*с тревогой посмотрела на брата*
*азартный вид, в процессрое то и дело всплывали различные сцены из наших общих и не многочисленных битв, ведь постоянно нас отправляли на разные уголки Кибертрона, а бывало и вовсе на разные планеты. Взгляд пожирающе оглядывал присутствующих, не известно чего ожидая... Но чувство было такое, что сейчас будет что-то грандиозное, запоминающееся.*
*снова по вн.каналу: Ну что, брат? Покажем как вместе работают!*
*Верхний слой брони почти бесшумно сомкнулся. Слышен был только щелчок. Визоры прикрыла полоска, почти как солнечные очки у белковых, темно-синего цвета. Хищно улыбнулась, сверкнула оптикой. На руках появились мечи, из прочного кибертронского сплава. В режиме боя была готова к любой атаке.*
Хм...

0

335

донгал ребят и начал говорить то что увидел.
Короче когда я находился сзади у змея ничего там не было вся спина закрыта прочной бронёй и всё,так что пока я ничего такого интесеного не увидел даже ни одной зацепки.
по вн.каналу связи
Хороша сестра я готов,только наступаем по приказу прайма,он мне сказал что у него есть план только не знаю какой.
Автобот встал на боевую позицию манипуляторы трансформировались в прочнейшие мечи,оптику закрыла маска и он был готов к бою

0

336

Красно-синий автобот смотрел на этих автоботов и с ухмылкой проговорил.
так вижу все уже готовы к бою
Автобот развернулся к змею и встал в боевую позицию,манипуляторы трансформировались в мечи и выдвинулись пушки,лицо закрыла боевая маска.
Так,автоботы приготовиться к бою!

+1

337

выдвинув из манипуляторов свои мечи, автобот яростной оптикой всматривался в змея и думая как его атаковать.
ну что змеёк тебе конец.
автобот немного ступил вперёд дабы наконец услышать приказ и войти в бой.

0

338

"Сайдсвайпия приготовилась к атаке. Осталось дождаться только приказа лидера. Она слегка отвела руки назад, на которых были острые, разрезающие все клинки. Ей было не важно, падет или выживет она в этой битве. Она знала - это ее долг, служить и защищать Кибертрон."
- Команда принята, командир!

0


Вы здесь » Transformers cool » Улицы » Центральная улица "Альфа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно