Аватары и анимация на GIFr.ru тф без правил

Transformers cool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Transformers cool » База Десептиконов » Командный пункт


Командный пункт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пункт командования, обиталище Взрывалы.

0

2

Привет Взрывала. Как дела? Побитый Мегатрон вышел на связь и пришла партия энергона с Земли? Батюшки мои сам Мегатрон ха ха ха. Извини я же в шутку. Ты вернулся с земли.  И такой мятый и грязный. Тебя наверно увалил великий Оптимус Прайм. Ладно не обижайся братан.

Отредактировано Блэк прайм (2010-04-06 16:05:42)

0

3

Блэк!*перетрансформировалась в кошку,потёрлась носом о Блэк прайма*кто то до сих пор пьёт энергон с Земли?значит на Энерготроне опять мои не справляются.

0

4

Ну мегз хотел вспомнить старые добрые времена. Опять врезать оптимусу по морде. Стащить нагло у людей энергию.

0

5

Узнаю твоего брата.А нагло это уже как и у всех десов :)

0

6

*Заходит в командный пункт*
*Ча-ча*а нагло это мягко говоря!*хихикает*Чё это вы тут делаете?!...*с интересом осматривается*

0

7

*помохала лапой альфе-Blitzwing*о десептиконах разговариваем.Хочешь присоедениться?

0

8

*Джэт кивну немного улыбнувшись подошёл ближе*ну так о ком именно разговариваете?..

0

9

о Мегзе*скопировала лицо Blitzwing*как же все же удобно что у родствеников одинаковое строение лицивых пластин

0

10

О Мегзе значит...Ну я понял только что вы его наглым называли...а в чём именно?..*рассматривает Бунтю*

0

11

я разве такая интересная что бы меня расматривать*поёжилась,прижалась к Блэку*Ворует прям из под носа энергон Мегз,вот и всё.Вот и вся наглость.

0

12

Ну да...*пожал плечами*есть немного...

+1

13

Ты мне напоминаешь кого то*разглядела Блицвинга,потом сравнила по базе данных*выдаёт что ты,но на кого то ещё похож

0

14

*Ча-ча*Конечно похож!Меня же трое!*смеётся*

0

15

Blitzwing и Бунтя выберете одно где вы находитесь, в этой локации ролевой или на улице "Альфа"

0

16

*перебрала про себя список старокибертронских матов*Ладно,ладно,не начинайте*перелетела на улицу*

0

17

-Так бунтя улетела. Теперь я за ней.
(Центральная улица Альфа)

0


Вы здесь » Transformers cool » База Десептиконов » Командный пункт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно